WarriorS. Forest Destiny

Объявление

Добро пожаловать на наш форум, посвящённый книгам английской писательницы Эрин Хантер о Котах-Воителях - смелых и храбрых жителях лесных территорий. Вступай и ты в одно из четырёх племён! Итак, новичик, вы пока не знаете всего о нашем форуме, поэтому объясняю сразу - первый делом, после основной регистрации мы быстро идём читать правила форума. После этого переходите в локацию анкеты и там, пишите свою. Создавать новых тем НЕ нужно! Как только вас примет администратор - то есть я - Лапа Дождя, вы можете вступать в игру, но всё же перед этим советую прочитать правила о написании постов и ознакомиться со списком ваших прав.
Недавно форум был возраждён после долгой "спячки". Теперь будет проведена чистка пользователей. Так же все анкеты были удалены. Начинается новая жизнь! Прошу всех переписать анкеты. почищены списки племён, поэтому пользуйтесь своей возможностью - занимайте хорошие должности. Переделаны пара локаций, некоторые удалены. И ещё - у нас теперь новое оформление!
Реклама
Итак, дорогой гость, если в твои намерения входит лишь распрастранение рекламы, то не нужно создавать новых пользователей - достаточно просто зайти под ником: Пиар, с простым паролем: 1111.
Помним о ВЗАИМНОСТИ!!!
Погода и время
Сейчас в лесу царят предрассветные сумерки. Ночью лил дождь, но к утру прекратился. Первый день сезона Листопада. Скоро дичи станет меньше, поэтому племена уже начали запасаться пропитанием. Рассветные патрули сокро отправятся.
Администрация
Администратор:
Rainpaw.
Модераторы:
Идёт активный набор!



Предводитель: Open.


Глашатай: Open.


Целитель: Open.


Все роли свободны

Предводитель: Open.


Глашатай: Rainpaw.



Целитель: Open.


Все роли свободны

Предводитель: Open.



Глашатай: Open.



Целитель: Open.



Все роли свободны

Предводитель: Open.



Глашатай: Open.



Целитель: Open.



Все роли свободны

Город. Ограбить хлебную лавку, стащить еду у собаки – дела воронья. Всё, что касается клана ворон будет написано здесь.
Побережье. Сотни птичьих гнёзд в округе. Здесь будут написаны новости Ордена Прибоя и Банды Баракуд
С высоты глядя на свою жертву, хищники бросаются вниз. Здесь будут новости хищных птиц, которые собрались в группировку ради выживания и удачной охоты
Одинокая птица над полем кружит… О них забыли. Здесь будут новости тех, кто считает себя одиночками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS. Forest Destiny » Забытое » Набивалка!


Набивалка!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Звездоцап написал(а):

ну я тут в общем большую часть дизайна, кроме шапки делал.

А куда ты нажимал???И ваще где это???В какой теме?И кстати-как создавать темы? О..о

0

32

Ceребрянная Звезда написал(а):

А куда ты нажимал???И ваще где это???В какой теме?И кстати-как создавать темы? О..о

А о чем ты вообще думала, когда форум создавала??)) *дружелюбным голосом* Уж не знать, как темы создавать...

0

33

Мерцающая Звезда написал(а):

А о чем ты вообще думала, когда форум создавала??)) *дружелюбным голосом* Уж не знать, как темы создавать...

Ну извините что я такая тупая!!!!!

0

34

Ceребрянная Звезда написал(а):

Ну извините что я такая тупая!!!!!

:) Да ладна тебе! У меня тоже есть один неудачный опыт. Точнее форум, мой первый форум.

0

35

ну вот!А тот форум мну первый....

0

36

Ceребрянная Звезда написал(а):

ну вот!А тот форум мну первый....

Это почти всегда так... Как говориться, первый блин комом!

0

37

верно сказано!!!

0

38

Ceребрянная Звезда написал(а):

верно сказано!!!

А то!  :D

0

39

Ceребрянная Звезда написал(а):

А куда ты нажимал???И ваще где это???В какой теме?И кстати-как создавать темы? О..о

Эм... я использовал всё своё. Фон делал я, причём использовал скрипт,  шапку могу сделать, но здесь, как видишь, она уже стоит, ьаблицу делал я, картинку в таблице тож я. Я поменял слова "лес" "учасники" "поиск" и т.д. на своё. опять же скрипт. Темы создавать легко, подфорумы и категории тоже.

0

40

Привет всем!)) Я новая ученица Речного племени!  :)

0

41

а может ты будешь ученицей Грозового??? Я те в наставники дам война!!!

0

42

Невидимка написал(а):

Привет всем!)) Я новая ученица Речного племени!

Я очень рада видеть тебя на этом форуме!  :)

Ceребрянная Звезда написал(а):

а может ты будешь ученицей Грозового??? Я те в наставники дам война!!!

Вряд ли, если только Невидимка сама захочет.

+1

43

Ceребрянная Звезда написал(а):

а может ты будешь ученицей Грозового??? Я те в наставники дам война!!!

Эээ... Нет, спасибо конечно, но я пожалуй останусь в Речном племени. Я тут уже успела со многими подружится и чувствую себя как дома.

Мерцающая Звезда написал(а):

Я очень рада видеть тебя на этом форуме!

Спасибо, Мерцающая Звезда!

0

44

Невидимка написал(а):

Эээ... Нет, спасибо конечно, но я пожалуй останусь в Речном племени. Я тут уже успела со многими подружится и чувствую себя как дома.

Ничего страшного!

0

45

Привет всем!

0

46

прив!

0

47

Ceребрянная Звезда написал(а):

прив!

Хай!

0

48

Льдинка написал(а):

Хай!

Привки!

0

49

Мерцающая Звезда
О ЛС!
Я считаю, нужно спросить у всех.
Вы хотите, чтобы мы переехали? Засчитаем каждый голос.
Мерцающая Звезда,
я не согласен с этим. Чтобы было больше народа, нужно усердно рекламить. У нас около 20 учасников. Это нормально. Я на своём форуме про собак каждый день рекламлю по 30-40 рол, но у меня пока только 15 учасников. Для твоего форума пока это нормально. Можно действовать по другому. Создать форум, всавить ссылку на наш. Все, кто увидит только что созданный форум про КВ, то ринуться сюда. На них много спроса. После они просто перейдут на наш форум по ссылке.

Но если хотите перехать, то можно прийти на мой форум. Я пока занимаюсь раскруткой. Сюжет, по-моему оригинален. А на этом форуме пока нет сюжета. Уверен, когда он появится, выяснятся мелкие детали, то народ попрёт.

+1

50

Звездоцап написал(а):

Чтобы было больше народа, нужно усердно рекламить.

В этом то ты прав. Но реклама как бы сказать... неочень помогает. Вот допустим, мы оставили рекламу на  той или иной ролевой, и еще куча человек оставили. Вряд ли зарегистрированые пользователи ринуться смотреть рекламу и подбирать себе форум.
Из моих знакомых,  кому я предлагала зарегиться отвечали что у них свои ролки есть им их вытягивать надо. Вот так.
А на счет переехать, я имела ввиду создать сайт, на котором будет размешаться информация о КВ. И там же будет создан форум. Или можно на будущем сайте просто вставить ссылку нашего форума, мы как бы соединим сайт с нашим форумом. Вот что я имела ввиду.

Звездоцап написал(а):

Создать форум, всавить ссылку на наш. Все, кто увидит только что созданный форум про КВ, то ринуться сюда. На них много спроса. После они просто перейдут на наш форум по ссылке.

Ну незнаю... Это как повезет. Вот одна так делала моя знакомая, так никакого результата, а в другой раз я замечала, то сразу все метнулись.

0

51

Мерцающая Звезда написал(а):

А на счет переехать, я имела ввиду создать сайт, на котором будет размешаться информация о КВ

ты умеешь создавать сайты?

0

52

Звездоцап написал(а):

ты умеешь создавать сайты?

Ну примерно да, уж не первого класса, конечно! В чем-то знакомые и друзья помогут, если что.

0

53

Мерцающая Звезда
можно попробовать

0


Вы здесь » WarriorS. Forest Destiny » Забытое » Набивалка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно